[College Rock Star]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Rock Star] » [Анкетирование] » Она не играет в куклы, она играет с людьми


Она не играет в куклы, она играет с людьми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. И. Ф.
Kristina Bennett. Кристина Беннетт.или просто Кристи ,Крис ,вообщем все уменьшительно ласкательные имена .Вообще Кристина-Греческое имя, означает «посвященная Христу, «христианка».
2. Прозвище:
Тиша(что совершенно ей не свойственно, просто в компании придумали, но обычно просто Крис)
3. Возраст и год рождения
23 декабря 1988
21 год

4. Внешность
Чью внешность занимаете:Sophie Twinkle
Цвет глаз:зеленые
Цвет волос:блондинка
Рост:1.73
Телосложение: спортивное
Общее:
Её глаза зеленые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, но даже порой немного дьявольский. Никогда не по лицу, ни по глазам нельзя догадаться или понять, о чём она думает в данный момент.
Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от матери, как впрочем, и всю остальную внешность куклы Барби. Её светлая кожа, цвета молока. Лицо аккуратное, правильных пропорций, пухлые губки, всё время в состоянии блуждающей ухмылки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её губы, заставляли биться сердца быстрее.
У нее не девичьи, а женские черты лица. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Любит кеды и джинсы, но иногда одевает  высокие шпильки, почти везде носит значки (сумка, кеды, футболка). Но чтобы она не надела, это смотрится на ней превосходно


5. Характер
Отрицательные черты характера:
Крис девушка достаточно стервозная, привыкшая чтобы все было как захочет она. Ревнива до мозга костей, но не будет бегать за половинкой, а просто сделает так чтобы в следующий раз было тошно.
Положительные черты характера:
На самом деле в ней достаточно много добрых качеств которые она почти никому не показывает, так как ей проще жить именно так. К ним можно отнести трудоголизм-если чем то увлекается, то будет постоянно. Друзей никогда не бросит и поможет в трудную минуту.
Фобии и страхи:
Смертии замкнутого темного пространства
Привычки:
курит и любит выпить,когда нервничает надо что-то обязательно держать в руках, часто это медиатор
Общее:
Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!©
Крис с самого рождения не знала слова "нет".Она проявляла всю заносчивость, нетерпимость и актерское мастерство, которое у нее есть. Будучи совсем маленькой, она часто кричала и делала все что бы ее заметили,но с годами это прошло.Из вышеперечисленного осталось только заносчивость и артистизм.Кристи ничего не стоило когото обмануть или ввести в заблуждения.Но к этим чертам прибавилось властность, гордость и легкий эгоизм по отношению к незнакомым людям.Не прощает предателей.
Она холодна, правда если ей что-то не понравится в услышанном, Кристи не будет сидеть и держать себя в руках.Она быстро заводится из-за пустяков и успокаивается очень долго.Даже извинения помогают не всегда, ведь Кристи всегда была очень мстительной и жестокой
Ну что сказать… каждый видит в ней свое...кто-то преданного друга,а кто-то опасного врага

6. Биография
  Одним тихим декабрьским утром,21 год назад в одном из роддомов Вашингтона раздался крик.23 декабря  на свет появилось чудо, и имя ему было Кристина.Девочка родилась в семье полицейского и модели. Немного странное сочетание, но все же.Детство Кристи было веселым и беззаботным. Кристину почти не ругали, но все же воспитывали в строгости. Росла она типичной папиной дочкой. Никогда не играла в куклы, разве что они служили ей мишенью для камушков. Когда ей исполнилось 8 лет, папаша взял на свое дежурство. Это ей запомнилось очень хорошо в самых мельчайших деталях. Ведь именно тогда...На этом дежурстве Майкла, отца Кристины убили. Она потеряла отца. Было очень больно и пусто на душе. Хоть тогда было пять лет, все поняла. Но годы шли… Девочка не окончив среднюю школу  ушла. За неимением денег, мать ее не могла отдать одаренную девочку в школу искусства Вашингтона, и  она училась рисованию на улице. Уличные художники учили девочку навыкам рисования. Девушка рисовала все школьные стенгазеты, но и не забывала о своем будущем. Чтобы хоть как-то помочь маме, девушка подрабатывала где только было можно и когда было можно. Она была посудомойкой в кафешке, работала на заправке, рисовала прохожих за лишний цент. Девушка некоторое время даже была воспитательницей в детском саде. Эта работа больше всего понравилась ей: она учила малышей рисовать, играла с ними…
Затем, когда она накопила достаточно денежных средств, уехала в США,когда ей было всего 16. Пошла работать барменом в ночном клубе «Dance Mix»...Ее взяли с огромной боянью,но девушка так слезно умоляла и только по этому,ведь она была еще несовершеннолетней
Она и не думала что тут найдет все что ей надо. Постоянные толпы народа и достаточно знакомые парни, которые и научили ее играть на гитаре, именно в этом клубе когда никого не было она самостоятельно занималась вокалом и добилась успеха и вскоре одна из посетительниц, которая оказалась тут просто случайно, предложила поступить ей в колледж, и Крис согласилась почти не раздумывая. Теперь для нее были открыты новые двери. Ее взяли сразу на 4 курс, оформив кучу бумаг, которые были связаны с переводом и прочей ерундой..

7. Таланты, умения:
Отлично играет на гитаре и барабанах и поет.
8. Принадлежность и курс:
4 курс

Предмет:
[Если вы учитель]

9. Пробный пост:
жду
10. Пароль из правил напишите:
Верно©Стефа
11. Связь с вами:
366475464
12. Опыт на ролевых:
6 лет
13. Откуда узнали о нас:
реклама

Короче что-то я все свое написала хд

Отредактировано Kristina Bennett (2010-11-13 17:56:35)

0

2

Здравствуйте, очень рады, что вы выбрали наш форум. А теперь к анкете
Обратимся к правилам форума.
3.2. Шаблон названия анкеты
Имя, фамилия (eng)| возраст персонажа

Далее:

Kristina Bennett написал(а):

Ревнива до мозга костей, но не будет бегать за половинкой, а просто сделает так чтобы в следующий раз было тошно.

было тошно?

Kristina Bennett написал(а):

Смертии замкнутого

разделите

Kristina Bennett написал(а):

Кристи ничего не стоило когото обмануть или ввести в заблуждения

кого-то

Kristina Bennett написал(а):

Когда ей исполнилось 8 лет,

Kristina Bennett написал(а):

Хоть тогда было пять лет, все поняла.

5 или 8?

Kristina Bennett написал(а):

и… Девочка не окончив среднюю школу  ушла.

почему?

Kristina Bennett написал(а):

Ее взяли с огромной боянью

боязнь?

Kristina Bennett написал(а):

Она и не думала что тут найдет все что ей надо. Постоянные толпы народа и достаточно знакомые парни, которые и научили ее играть на гитаре, именно в этом клубе когда никого не было она самостоятельно занималась вокалом и добилась успеха и вскоре одна из посетительниц, которая оказалась тут просто случайно, предложила поступить ей в колледж, и Крис согласилась почти не раздумывая. Теперь для нее были открыты новые двери. Ее взяли сразу на 4 курс, оформив кучу бумаг, которые были связаны с переводом и прочей ерундой..

Наш чудо колледж не принимает на 4 курс. Только с первого. И если принимает, то либо на бесплатное отделение [Обязательно музыкальное образование] (группировка Глэм), либо платное (Панк). В твоем случае это панк, но тогда она должна оплачивать свое обучение.

0


Вы здесь » [College Rock Star] » [Анкетирование] » Она не играет в куклы, она играет с людьми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно